Круглый стол «Региональный брендинг: вызовы и возможности»

Зарубежные игроки уходят с российского рынка и освобождают целые ниши. При этом российские потребители привыкли к качественному дизайну западных брендов и ждут того же от русских поставщиков. Качество визуализации продукта (услуги, проекта, территории) играет для клиента важную,  а иногда и определяющую роль. Кто из поставщиков лучше спозиционирует себя на рынке, тот получит конкурентное преимущество на годы вперёд. На встрече обсудим, как это сделать.

Бизнес 16+

Круглый стол «Региональный брендинг: вызовы и возможности» – коммуникационная площадка. Участники круглого стола — представители власти, предприниматели, эксперты в области брендинга, эксперты сферы туризма.
 

На круглом столе по региональному брендингу обсудим возможности повышения конкурентоспособности региональных предприятий в условиях импортозамещения за счёт  грамотного брендинга; поговорим о трендах, обменяемся опытом и идеями, послушаем экспертов и познакомимся с успешными кейсами, сформируем новые деловые связи.

В программе:

  • Особенности регионального брендинга. Как создаются локальные бренды. – Предприниматели региона делятся своими историями.
  • Тенденции в брендинге. Практические аспекты создания бренда. Выступление представителей креативных индустрий, специалистов по разработке брендинга.
  • Бренд региона: из чего он складывается, как на него влияют локальные бренды. Как местные компании могут продвинуться за пределами региона: опыт и тенденции. Выступление представителей бизнеса сферы туризма.

Спикеры: представители власти и инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса; представители региональных компаний, имеющие успешный опыт создания брендов; представители креативных индустрий – разработчики брендинга; эксперты сферы туризма. 

Модератор круглого стола: Андрей Долженков, директор Дома журналистов, президент Гильдии аналитических журналистов.

_______________________________

Участие  в круглом столе бесплатно для представителей малого и среднего бизнеса, а также физических лиц, планирующих предпринимательскую деятельность.

Регистрация на мероприятие обязательна!

________________________________________________________________________________

Мероприятие организовано и проводится при поддержке Центра «Мой бизнес», г. Воронеж, ул. Свободы, д. 21, тел. +7(473)20-70-100 в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

#мойбизнес #мойбизнесврн #мойбизнесворонеж

Поделиться:

402 дня назад
21 марта 2023 10:00–13:00

Воронеж
Центр "Мой бизнес" Воронеж (ул. Свободы, 21)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов